国瑞招标
专业主义为本 客户价值优先

广东省星海音乐厅职工食堂管理服务采购项目中标公告

发布日期:2024-08-22 16:36:00   浏览量 :305
发布日期:2024-08-22 16:36:00  
305

一、项目编号:WT240608-GT440001-48(招标文件编号:WT240608-GT440001-48)

        

二、项目名称:广东省星海音乐厅职工食堂管理服务采购项目

        

三、中标(成交)信息

        

供应商名称:广州鸿燊餐饮管理有限公司

供应商地址:广州市海珠区桥头大街246号1001

中标(成交)金额:94.9200000(万元)

四、主要标的信息

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
序号   供应商名称     服务名称     服务范围     服务要求     服务时间     服务标准  
1   广州鸿燊餐饮管理有限公司     食堂管理服务     按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行     按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行     自合同签订之日起一年。     按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行  
       
                

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

        

钱虹(采购人代表)、苏颖、张莉、罗珍莲、苏运法

                

六、代理服务收费标准及金额:

        

本项目代理费收费标准:按照国家发展改革委(发改价格〔2015〕299号)要求,按照采购预算金额的1.5%向中标(成交)供应商收取,评审会务费等按实收取。

        

本项目代理费总金额:1.748800 万元(人民币)

        

七、公告期限

        

自本公告发布之日起1个工作日。

        

八、其它补充事宜

            

供应商

            
            

资格性审查

            
            

符合性审查

            
            

技术得分

            
            

商务得分

            
            

价格得分

            
            

综合得分

            
            

得分排名

            
            

推荐排名

            
            

广州鸿燊餐饮管理有限公司

            
            

通过

            
            

通过

            
            

56.40

            
            

30.00

            
            

9.67

            
            

96.07

            
            

1

            
            

1

            
            

广东中旭餐饮服务有限公司

            
            

通过

            
            

通过

            
            

49.20

            
            

30.00

            
            

10.00

            
            

89.20

            
            

2

            
            

2

            
            

广东港鑫餐饮服务有限公司

            
            

通过

            
            

通过

            
            

45.60

            
            

30.00

            
            

9.66

            
            

85.26

            
            

3

            
            

3

            
            

广州众润食品有限公司

            
            

通过

            
            

通过

            
            

25.80

            
            

0.00

            
            

9.66

            
            

35.46

            
            

4

            
            

 

            
            

广州市味胜煌食品有限公司

            
            

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件格式要求提供投标函。

            
  

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

        

1.采购人信息

        

名 称:广东省星海音乐厅     

        

地址:广州市越秀区二沙岛晴波路33号        

        

联系方式:钱小姐、020-87352789      

                

2.采购代理机构信息

        

名 称:广东国瑞招标采购有限公司            

        

地 址:广州市天河区天河北路30号时代广场中座1105E室            

        

联系方式:孙工、020-26286454            

        

3.项目联系方式

        

项目联系人:孙工

        

电 话:020-26286454

云计算支持 反馈 枢纽云管理